Организация

Башкирская Стекольная Компания

4,0
Стерлитамак
Организация

Башкирская Стекольная Компания

О компании

  • Основным видом деятельности ООО "Башкирская Стекольная Компания" является серийное производство и изготовление комплектующих из стекла.
  • Высокое качество исполнения, гарантированный профессиональный результат, реальные быстрые сроки выполнение заказов, профессиональные консультации,  творческий и дружный коллектив всегда устремленный оказать максимальную поддержку в выборе наиболее подходящего товара, гибкая ценовая политика - наши основные критерии при работе с нашими потенциальными партнерами.
  • Основной залог успеха нашей работы – отношение к своим сотрудникам и заказчикам с достоинством и уважением.
  • Высокое качество оказываемых работ мы предоставляем на каждом шаге изготовления продукции - будь то выбор качественного исходного материала для работ, использование новейшего технологичного оборудования или применение инновационных и творческих подходов в изготовлении продукции. Мы используем только проверенные и современные технологии обработки стекла и зеркал, что позволяет ощутимо снизить затраты на выполнение работ и драгоценное время заказчика.
  • Башкирская Стекольная Компания - это не только квалифицированный состав, но и постоянная оптимизация производственно-ресурсной базы и современные методы управления.

Наши приоритеты

Приоритетом деятельности ООО «Башкирская Стекольная Компания» является полное удовлетворение требований и ожиданий клиентов посредством непрерывного совершенствования системы менеджмента, технологии производства, повышения качества и расширения и обновления номенклатуры выпускаемой продукции.  
Гибкое ценообразование, система управления качеством, подкреплённые многолетним опытом активной деятельности, позволяют своевременно реагировать на изменения рыночной конъюнктуры и обеспечивают конкурентоспособность нашей продукции. 

  
Высокий профессионализм сотрудников предприятия является залогом лидерства ООО «Башкирская Стекольная Компания» – в коллектив приходят лучшие специалисты. Сотрудники являются основным капиталом предприятия. Предприятие заинтересовано в профессиональном и творческом развитии коллектива.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Экономист по планированию
Сентябрь 2023
Честность, справедливость , достойная зарплата, защита интересов сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.