Организация

ООО Усолье

Нет отзывов
Стерлитамак
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Усолье

Компания "Усолье" одна из крупнейших производителей-поставщиков бытовой химии и средств личной гигиены. На сегодняшний день, «Усолье» динамично развивающаяся компания, которая занимает лидирующие позиции на внутреннем рынке Республики Башкортостан и во многих регионах России.
Основная цель нашей компании – производство высококачественных и доступных по цене товаров народного потребления!

Одной из составляющих ветвей бизнеса компании "Усолье" является работа с контрактными производителями КНР, Турции, РФ. ООО "Усолье" ведет гибкую маркетинговую и ценовую политику, стремясь при этом соответствовать всем модным тенденциям. Ассортимент предлагаемой нашей продукции регулярно обновляется и пополняется.
В своей работе мы ориентируемся на долгосрочную перспективу и стремимся к расширению отношений с российскими партнерами.

 "Усолье" имеет в своем активе 4 розничных магазина, и 3 магазина-склада работающих по системе C&C, торговый зал для мелко-оптовых клиентов, торговых и региональных представителей.

ООО «Усолье» более 10 лет принимает участие в специализированных выставках и ярмарках, где эффективность работы нашей компании была отмечена российскими и международными наградами!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.