Организация

ООО ИФ Мехатрон

Нет отзывов
Стерлитамак
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИФ Мехатрон

Инжиниринговая фирма «Мехатрон» - системный интегратор, предлагающий комплексные решения в области информационных технологий и инженерных систем для предприятий различных секторов экономики и госучреждений.

В рамках ИТ-направления компания оказывает услуги по инструментальному анализу и процессному редокументированию SAP-систем, построению и сопровождению ИТ-инфраструктуры, внедряет решения по информационной безопасности, обеспечивает заказчиков необходимым оборудованием и программным обеспечением.

В рамках направления инженерных систем ИФ «Мехатрон» осуществляет проектирование, поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию комплексных систем безопасности, систем связи, систем освещения, систем бесперебойного электропитания и промышленного кондиционирования.

Мы работаем на корпоративном рынке более 25 лет и за это время успешно реализовали десятки крупных проектов в ТЭК, промышленности, госсекторе, транспорте, торговле и финансах. Компетенцию компании подтверждают партнерские статусы ведущих мировых и российский производителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.