Организация

ООО Стерлитамакский Жбз 2

Нет отзывов
Организация

ООО Стерлитамакский Жбз 2

ООО «Стерлитамакский ЖБЗ 2» – один из старейших производителей бетонов, растворов и железобетонных конструкций города Стерлитамак. 

       История завода берет свое начало в далеком 1973 году. Ранее завод входил в структуру «Элеваторспецстрой» и был крупным и единственным заводом в уральском регионе, предназначенным для выпуска как крупногабаритных и ответственных изделий для полного цикла строительства элеваторных зернохранилищ, так и для гражданского строительства. За прошедшее время завод превратился в современное, технически оснащенное предприятие с хорошо развитой инфраструктурой. На сегодняшний день вся продукция ООО"Стерлитамакский ЖБЗ 2" изготавливается только из высококачественного материала. Коллектив ООО "Стерлитамакский ЖБЗ 2" постоянно работает над повышением технологического уровня производства, наращиванием мощностей, заменой физически и морально устаревшего оборудования на современное. Все это способствует расширению номенклатуры изделий и повышению качества продукции, что неизменно отмечается заказчиками. На заводе применяется агрегатно-поточная технология производства, позволяющая гибко реагировать на запросы потребителя.

           ООО "Стерлитамакский ЖБЗ 2" использует самые новейшие разработки в области ЖБИ. При этом предприятие опирается на свой богатейший опыт, накопленный за долгие годы работы. Сейчас применение последних технологических разработок позволяет выпускать продукцию высочайшего уровня, которая, как и раньше, в полной мере продолжает отвечать требованиям своего времени и стандартам качества. На все виды производимых изделий имеются сертификаты."

          ООО Стерлитамакский ЖБЗ 2 специализируется по выпуску железобетонных изделий для гражданского строительства.

На промышленной площадке предприятия расположены:

- административно- бытовой корпус;

- главный производственный корпус (формовочный, арматурный цеха)

- склад песчано - гравийной смеси;

- цементные силоса;

- бетоно - смесительный цех.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.