Организация

ИП АвтоРеал

Нет отзывов
Стерлитамак
Организация

ИП АвтоРеал

О компании:

Компания «Автореал», успешно развивается, на рынке г.Стерлитамак, более 10лет!

За время работы мы заслужили авторитет клиентов и партнёров,награждены многочисленными грамотами иблагодарственными письмами.

Каждый месяц нашими услугами пользуются более 200 горожан, а это значительная часть всего городского рынка автоэкспертных услуг. Для удобства клиентов, мы значительно повысили качество и число предоставляемых услуг.


Сферы деятельности:

- служба аварийных комиссаров (оперативный выезд и профессиональная фиксация всех деталей ДТП, быстрое и качественное оформление всей необходимой документации);

- отдел сопровождения клиентов (услуга - личный менеджер);

- независимая оценка и экспертиза (детальный экспертный осмотр со стендами, разбором и выявлением всех возможных последствий ДТП);

- высококвалифицированное юридическое сопровождение клиента (10 летний успешный опыт сохранения интересов клиента);

- техническая помощь, услуги эвакуации с места аварии (эвакуатор грузопдъёмностью 2.5 тонны) ;

- полный спектр сертифицированных услуг по сервисному сопровождению клиента с соблюдением технологических карт производителей   гарантией качества (кузовные и слесарные работы, выполняются на современном оборудовании высококлассными специалистами);

- магазин авто зап.частей по иномаркам и отечественным производителям (широкий ассортимент, низкие цены, высокое качество и скорость поставки)

- оперативный выкуп и разбор иномарок не подлежащих восстановлению (наличие большого ассортимента б/у запчастей, кузовных и салонных деталей).


Клиентоориентированность:

Компания«Автореал» ставит своей целью расширение спектра оказываемых услуг и совершенствование условий обслуживания. Мы постоянно развиваемся, внедряем современные технологии, с учётом потребностей и отзывов клиентов.

Мы стремимся – оперативно оказывать экспертную помощь по всем видам предоставляемых услуг, экономя время наших клиентов, для более важных жизненных задач.

Очевидно, что реализация наших задач иоказание качественных услуг клиентам не возможно без эффективных и профессиональных кадров. Одно из приоритетных направлений развития нашей компании - создание уникальных условий  для профессионального роста и самореализации сотрудников. Основные направления:

1. Комфортные условия работы (просторный и оборудованный офис, профессиональное и современное оборудование и др.).

2. Дружеская атмосфера (решение задач единой Командой, корпоративные мероприятия).

3. Прозрачная система мотивации, с понятными и достигаемыми критериями. Всегда, своевременная оплата труда. Поощрение и внедрение рациональных предложений.

4. Регулярное обучение и повышение проф.квалификаций, за счёт компании.

5. Перспектива роста: карьера игоризонтальное развитие (партнёрство).

6. Соблюдение норм Трудового Кодекса РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.