Организация

ООО АН ПРЕЗИДЕНТ

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

ООО АН ПРЕЗИДЕНТ

Агентство недвижимости «ПРЕЗИДЕНТ» со дня основания, характеризует финансовая устойчивость и динамичное развитие. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риэлторских услуг – основа доверия клиентов и партнеров.
 Активное сотрудничество со строительными и инвестиционными компаниями, с крупнейшими банками позволяет агентству недвижимости «ПРЕЗИДЕНТ» учитывать и реализовывать интересы клиентов различных социальных слоев.

За время плодотворной работы в спектре риэлтерских, юридических и консультационных услуг агентство недвижимости «Президент» накопило богатейший практический опыт в совершении сделок по покупке, продаже жилья на вторичном рынке, квартир в строящихся домах (новостройках), а так же в операциях с коммерческой недвижимостью. Агентство недвижимости "Президент" – это команда, состоящая из опытных риэлторов, юристов, аналитиков и специалистов по ипотечному кредитованию.

Сегодня мы используем в своей работе современные технологии, размещаем эксклюзивную рекламу в средствах массовой информации, интернете, проводим постоянные маркетинговые исследования для продвижения и поиска объектов недвижимости на рынке, используем проверенные временем механизмы взаиморасчетов, гарантирующие безопасность всем участникам в каждой конкретной сделке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.