Организация

SORP Group

3,6
ОАЭ
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

SORP Group

SORP.ae - это группа компаний, уже более 11 лет оказывающая  услуги по учреждению, сопровождению и управлению бизнесом на территории ОАЭ и за их пределами. За именем нашей компании стоит независимое и профессиональное консультирование, учитывающее в первую очередь индивидуальные потребности наших клиентов и партнеров.

Главной ценностью SORP.ae являются ее сотрудники – высокопрофессиональные практики бизнеса с многолетним опытом работы: PHD экономики и антикризисного управления, ведущие практики банковского дела и бизнес аналитики, маркетологи и юристы.

В группу компаний SORP.ae входят следующие структуры:

 
  • SORP Management Consulting 
    Профессиональный бизнес-консультант, регистрирующий агент международных бизнес-компаний и локальных структур
     
  • SORP Business Center
    Готовый к использованию фактический адрес в Дубае, аренда офисов в деловом центре Дубая
     
  • SORP Investment
    Бизнес Акселератор. Мы помогаем локальным компаниям успешно развиваться посредством технической, финансовой и государственной поддержки
     
  • SORP General Trading
    Торговая компания, существующая в Эмиратах более 10 лет с реальным опытом вывода продуктов на рынок
     
  • SORP Logistic
    Продуктивные логистические решения по всему миру

Среди наших клиентов крупные Российские и международные компании, открывающие свои представительства и ведущие операционную деятельность в ОАЭ.

SORP.ae имеет головной офис в г. Дубай, в современном районе Barsha Heights, по соседству с такими компаниями как Oracle, Microsoft и IBM. Также имеет представительства в г. Санкт-Петербург и г. Алматы. 

В настоящий момент компания готовится к расширению спектра своих услуг и в связи с этим ищет энергичных и профессиональных сотрудников в таких областях как маркетинг, бухгалтерия и юриспруденция. Мы подходим индивидуально к каждому соискателю и предлагаем различные формы занятости - как удаленную, так и работу в фронт-офисе в г. Дубай. 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Удаленная работа
  • 6
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Я очень довольна работой в этой компании. Заработная плата здесь выше рыночной, при том что это полностью удаленный формат. Возможности для профессионального роста открываются очень быстро. Очень интересные задачи, и коллеги всегда помогут и подскажут. Есть оплачиваемые больничные и отпуска. Благодаря сорпу у меня есть опыт работы в международной компании. Компания часто организовывает релокации в ОАЭ и оплачиваемые командировки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании