Организация

ИП Халитов Сергей Максутович

Нет отзывов
Организация

ИП Халитов Сергей Максутович

IT-компания с 5-ти летней историей, создающая эффективные рекламные кампании, а в 2014 году разработавшая собственную запатентованную технологию идентификации посетителей сайта для увеличения продаж своих заказчиков.

Мы — крупная компания, наши цифры сегодня это 12000 клиентов, 700 успешных проектов, центральный офис в Москве со штатом в 85 сотрудников, региональная сеть — 130 представительств в РФ и странах СНГ.

Мы определяем 20 посетителей на каждые 100 зашедших - конверсия сайта наших заказчиков становится 20-30%. Мы повышаем ROI, и наши заказчики могут легко рекламироваться на разных площадках, получая значительно большую отдачу от каждого рекламного размещения, а их отделы продаж «напитаны» обращениями - работы становится в 2-3 раза больше, заказчик получает много теплых контактов.

Наша компания нацелена на развитие и повышение образованности своих заказчиков в сфере современных технологий для интернет-маркетинга. Сегодня бизнес старается экономить на рекламных бюджетах и, как следствие, испытывает лидоголодание и низкую загрузку менеджеров. Применение ими нашей технологии решает эти проблемы. Однако, далеко не все информированы о наличии этой технической возможности и до сих пор тратят крупные суммы на слабые результаты.

Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыты нижеприведенные вакансии.

Для этой работы мы приглашаем энергичных, быстрых, позитивных сотрудников, которые не любят менять работу, любят продажи, хотят работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.


Представительство компании WantResult в г. Стерлитамак - Команда Lead24
http://lead24.online/
https://www.youtube.com/channel/UC14qQLVZ-qX4zvsh0VZCuvA

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.