Организация

ООО РисОптТорг

Нет отзывов
Организация

ООО РисОптТорг

ООО «РисОптТорг» с 2011 года занимается переработкой и продажей риса на территории Российской Федерации. За эти годы пройден огромный путь становления  и развития.

Компания имеет 2 филиала в Республике Башкортостан и в Краснодарском крае.

Наше производство расположено в Краснодарском крае (Абинский и Красноармейский районы) в одном из самых экологически благоприятных мест России. В крае, где выращивается до 85 % всего риса, производимого в нашей стране.

Также наша компания на протяжении 3-х лет тесно сотрудничает с Республикой Казахстан.

С  января 2020г. работает на полную мощность завод  по производству рисовой муки для молочной продукции и детского питания.

Продукция перерабатывается на современном оборудовании, с соблюдением всех технологических условий и санитарных норм, что обеспечивает стабильное высокое качество продукции, подтвержденное сертификатами соответствия.

Благодаря строгому контролю процесса переработки, мы можем гарантировать стабильно высокое качество предлагаемой продукции. На сегодняшний день продукция ООО «РисОптТорг» широко известна и пользуется спросом.

Наша команда поставила своей целью увеличение клиентской базы, а также выход на международный рынок (реализация продукции контрагентам за пределы РФ).

На сегодняшний момент это активно развивающееся и успешное предприятие  в Российской Федерации.

Мы предлагаем динамичную работу людям, мотивированным на результат, максимально заинтересованным в личностном росте в рамках компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.