Организация

ООО ИНКОР

Нет отзывов
Красногорск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ИНКОР

ООО "ИНКОР" это динамично развивающаяся производственная компания в сфере металлоконструкций. На сегодняшний день, нашим основным направлением является серийный выпуск самопригруженны мачт сотовой связи высотой от 40 до 50 метров. Данный тип мачт достаточно сложен в изготовлении и требует большой точности и внимания на всех этапах производства. Спрос на данную продукцию позволяет нам работать со 100% круглосуточной загрузкой и дает возможность расширять и развивать производство быстрыми темпами. 

Мы оказываем полный цикл услуг по производству данных мачт, от резки металла до порошковой окраски на собственной порошковой линии, позволяющей окрашивать тяжелые и крупные металлоконструкции. На выходе, мы передаем заказчику полностью укомплектованную мачту, готовую к монтажу.

Наш производственный цех расположен в подмосковном рабочем поселке Нахабино, используемая на данный момент площадь строений составляет 1000м2 и мы готовы расти дальше, занимая смежные территории. Цех отапливается, что создает комфорт в холодное время года.

В связи со стремительным развитием, мы постоянно нуждаемся в специалистах рабочих специальностей, таких как сварщик, слесарь-сборщик, маляр и других.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.