Организация

ООО ТАСКо-Моторс

Нет отзывов
Стерлитамак
Организация

ООО ТАСКо-Моторс

Сеть автосалонов «ТАСКо-моторс» - один из лидеров регионального бизнеса по продаже и обслуживанию автомобилей. С 2005 года она является символом стабильности, надежности и качества для многочисленных клиентов и сотрудников.

На текущий момент «ТАСКо-моторс» включает в себя 4 автосалона в Уфе, Стерлитамаке, Оренбурге:

- дилерский  центр «КИА» (г. Стерлитамак, ул. Западная, 9)

- автоцентр «Автосеть РФ» (г. Стерлитамак, ул. Шаймуратова, 12)

- автосалон «Автосеть РФ» (г. Уфа, Пр. Октября 4/1)

- автосалон «Автосеть РФ» (г. Оренбург, улица Терешковой, 267/2)

Так же в состав сети входят подразделения, обеспечивающие весь цикл обслуживания автомобиля: центр гарантийного обслуживания; цех кузовного ремонта; автосервисы; автомойки.

За годы работы компания «ТАСКо-моторс» зарекомендовала себя не только как ответственный и клиентоориентированный бизнес-партнер, но еще и как надежный работодатель, ориентированный на развитие своих сотрудников. Осознавая значимость продуктивных партнерских отношений со своими сотрудниками, руководство компании внедрило в работу расширенный соцпакет, позволяющий создать максимально комфортные условия труда и отдыха:

- бесплатные занятия в спортивных секциях (футбол, волейбол, фитнес, йога)

- льготное горячее питание (своя кухня и столовая)

- корпоративная библиотека (обновляется ежемесячно)

- регулярное корпоративное обучение (как внутри подразделений, так и внешнее обучение, в том числе с привлечением тренеров мирового масштаба)

- быстрый и эффективный карьерный рост (как за счет саморазвития, так и за счет дополнительного обучения со стороны работодателя. В компании внедрена система переквалификации сотрудников; т.е. прием и обучение сотрудников без опыта работы в востребованных сферах с дальнейшим обучением и получением квалификации за счет работодателя)

- участие в стратегических сессиях с участием лидеров мирового уровня (в частности, регулярные стратегические сессии под руководством Владимира Моженкова, лучшего ГЕНдиректора в Европе по признанию концерна Audi AG)

- праздничные корпоративные мероприятия, подарки для детей сотрудников к праздникам и др.     

Эффективная деятельность компании отмечена многими наградами разных уровней. Среди них: Магистр Дженерал Моторс Международные Операции в звании «Лучший дилер 2012»; «Лучший дилер» «Автосеть РФ» (2018); «Платиновый» дилер KIA (2019).

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании