Организация

АО Пищепром

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

АО Пищепром

АО Пищепром (Буздякский консервный комбинат) —  это один из крупнейших производителей плодоовощной консервации в регионе Поволжья, Урала и Сибири.

Начав свою деятельность несколько десятилетий назад, сегодня «Буздякский консервный комбинат» одно из самых динамично развивающихся предприятий в пищевом секторе экономики Башкортостана. Это стало возможным благодаря модернизации производственных линий и продуманной маркетинговой стратегии, которая на начальном этапе заключалась в возрождении традиций производства качественных соусов, а в дальнейшем – в производстве новых групп продуктов.

  • Мы успешно производим продукцию более 35 лет.
  • Мы ежемесячно производим и продаем более 2х тысяч тонн продукции.
  • Обороты компании составляют более 1 млрд.руб. в год.
  • Мы обеспечиваем более 50 000 торговых точек вкусной и качественной продукцией по регионам РФ.
  • Мы занимаем более 85% рынка по томатным соусам, пасте и супам в Республике Башкортостан по аналитическим данным компании Nielsen.
  • Мы представлены более чем в 40 регионах РФ и постоянно работаем над расширением географии продаж.

 Ежедневно комбинат выпускает более 100 наименований продукции, в их числе томатные соусы и майонезы, кетчупы, томатная паста, уникальные супы домашнего приготовления, ароматные соки и нектары, фруктовые десерты, джемы.

На предприятии постоянно осваиваются новые направления производства продукции и расширяется ассортимент. В основе работы комбината – забота о качестве выпускаемой продукции. Верность компании данному принципу лежит в основе ее успешного существования на рынке. Использование в производстве натурального сырья позволяет производить качественную и конкурентоспособную продукцию.

Одним из существенных преимуществ «Буздякского консервного комбината» является ценовая политика. Как местный производитель «Буздякский консервный комбинат» может позволить себе минимальные транспортные расходы, которые практически не увеличивают стоимость продукта на полке магазина.

Но самым главным преимуществом нашей продукции являются её вкусовые качества. «Буздякский консервный комбинат» - ВКУСНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Уфа
от 50 000 до 50 000
Уфа
от 36 000 до 36 000
Уфа