Организация

ООО Медицинский центр Ибис

4,8
Казань
Организация

ООО Медицинский центр Ибис

Наркология - профиль нашей клиники уже более 10 лет. Специалисты клиники оказывают наркологическую помощь от экстренных случаев (вывод из запоя, снятие ломки), кодирования проверенными методами до полного избавления от зависимости с помощью курса реабилитации. Работа ведется не только с самим зависимым, но и с его родными и близкими, что значительно увеличивает шансы на успех.

Гарантии наркологической клиники "Ибис" - это наша статистика и успешные результаты, неоднократно подтвержденные за многие годы работы:

Все, кто проходит программу излечения от физической, а также психологической зависимостей, по статистике в 80-90% случаев остаются трезвыми навсегда.

  1. Потребность в употреблении наркотических или алкогольных веществ у людей, прошедших реабилитацию до конца, исчезает полностью.
  2. Все наши выпускники образуют семьи или восстанавливают отношения в семье, разрушенные в результате пагубной тяги к наркотикам и алкоголю, трудоустраиваются, получают мотивацию к личностному росту, а также возвращаются в ряды полноценных членов нашего общества.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Врач выездной бригады
Апрель 2024
Свобода в выборе рабочего графика, адекватность, доброжелательность
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании