Организация

ООО Спецавтоматика-Защита

3,2
Уфа
Организация

ООО Спецавтоматика-Защита

Предприятие «Спецавтоматика-Защита» специализируется в области предоставления услуг по охранной и пожарной безопасности в Республике Башкортостан.

История компании начинается с декабря 1997 года, когда в период экономического становления сфера предпринимательской деятельности была открыта для роста и развития малого предпринимательства. Именно тогда образовалась небольшая компания, занимающаяся проектированием и монтажом систем охраннопожарных сигнализаций, систем доступа и систем видеонаблюдения. Коллектив состоял из нескольких человек, которые вкладывали в работу душу, не жалея сил и времени. Высокий профессионализм и индивидуальный подход технических специалистов к работе с клиентами, которые скорее являются партнерами, позволяет взаимовыгодно и плодотворно сотрудничать.

С годами фирма окрепла, и появились возможности для расширения сферы деятельности. В 1998 году начали разрабатываться первые проекты на системы безопасности, в т.ч. на системы охранной, пожарной, охранно-пожарной сигнализации, системы пожаротушения. Появились постоянные клиенты и надежные партнеры, с которыми компания работает и сегодня. В их числе ОАО «Башкирэнерго», ООО «Баштрансгаз», ОАО «Газпром», ЗАО «Транснефть», ОАО «Башспирт», ОАО «Акибанк», ОАО «Альфа-Банк-Башкортостан», ОАО «Астана Банк», Нефтекамский автозавод ОАО «Нефаз», ООО «Мегастрой», сеть магазинов «Эльдорадо», сеть магазинов «Матрица», сеть магазинов «Четыре комнаты», Постоянное развитие, привлечение новых сотрудников, повышение квалификации персонала позволяет компании идти в ногу со временем и наращивать объемы выполняемых работ.

ООО «Спецавтоматика-Защита» выполняет работы по проектированию, наладке и монтажу комплексных систем безопасности. Используя накопленный опыт в подборе, монтаже и обслуживании оборудования, специалисты нашей компании предлагают комплексный подход к решению проблем заказчика с максимальным учетом особенностей поставленной задачи. Причем рекомендуется наиболее оптимальный вариант, как с точки зрения качества и предъявляемых требований, так и с позиции цены. Имеющиеся производственные площади, отличная лаборатория и профессионалы своего дела позволяют решить любые задачи в области организации систем безопасности и связи. В области поставки оборудования, разработки проектов и монтажа систем охранной и пожарной сигнализации налажено тесное сотрудничество с Республиканским Управлением Вневедомственной Охраны, подписаны договора о совместном сотрудничестве со многими отделами вневедомственной охраны города и Республики.

Разработка проектно-технической документации на предлагаемые системы производится в соответствии с требованиями СНиП, требованиями МВД РФ и техническим заданием Заказчика. Согласование проектно-технической документации с соответствующими государственными органами надзора (УГПС РБ, ОВО) производится нашими специалистами. При создании вышеперечисленных систем специалистами «Спецавтоматика-Защита» гарантируется проведение всех работ в соответствии с требованиями действующих стандартов и нормативных документов и принятие систем к эксплуатации соответствующими органами надзора.

Компания обеспечивает полную консультацию и сопровождение в вопросах пожарной безопасности. Все заказы и работы выполняются в самые сжатые сроки и с высоким качеством на основании лицензий Федерального Агенства по строительству и ЖКХ, УГПС Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ, заключений МВД РФ

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата транспортных расходов
Электромонтажник
Январь 2024
Короткий рабочий день, удобства в проживании, выдача бюджета на питание, проживание за счёт компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.