Организация

ООО ЖБК-Премьер

Нет отзывов
Организация

ООО ЖБК-Премьер

ООО «ЖБК-Премьер» сегодня – это современное многопрофильное предприятие, осуществляющее комплексное снабжение застройщиков и подрядчиков на всех этапах строительства широким спектром строительных материалов: железобетонные и бетонные изделия, товарный бетон, изделия из металлопроката.

Ассортимент продукции постоянно расширяется, трудоемкость и энергозатраты снижаются, а качество и надежность выпускаемых товаров растут. Все это неизменно отражается на ценах и позволяет поддерживать их на достаточно низком уровне. Гибкая система скидок и использование различных форм расчета также делают наше предприятие одним из самых удобных партнеров в нашем регионе.

Совершенствование технологии производства, обновление оборудования и бортоснастки, расширение номенклатуры выпускаемой продукции, стабильность, большой опыт работы позволяют предприятию четко исполнять договорные обязательства с поставщиками и клиентами.

Коллектив завода с уверенностью смотрит в будущее и приглашает к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству как крупные строительные организации, так и индивидуальных застройщиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.