Организация

Группа компаний КПД (ООО Трест КПД)

Нет отзывов
Организация

Группа компаний КПД (ООО Трест КПД)

Группа компаний КПД (крупнопанельное домостроение) – крупнейший строительный холдинг в республике Башкортостан, основанный в 1968 году.

Группа КПД - динамично развивающаяся группа компаний, участники которой имеют огромный опыт строительства доступного и комфортного жилья, отвечающего самым современным стандартам и требованиям. ГК КПД обладает всеми необходимыми для полноценного строительства ресурсами, собственными производственными мощностями и технической базой.

Предприятия группы КПД внесли весомый вклад в строительство жилой недвижимости, инфраструктуры, административных и производственных объектов. Нами были построены не только более 8,2 миллионов квадратных метров жилья в таких крупнейших городах как Уфа, Салават, Стерлитамак, Белорецк и Кумертау, но и десятки школ, дворцов культуры, музеев, промышленных объектов и объектов социального характера  в Республике Башкортостан.

Группа КПД выполнило большой объем работ по строительству объектов жилья, инфраструктуры, промышленных и административных объектов. За десятилетия деятельности осуществлена комплексная застройка микрорайонов города: «Инорс», «Сипайлово», «Южный», «Дема». Также мы приняли участие в строительстве такого значимого для города Уфа объекта как «Уфа-Арена» и реконструкции ипподрома «Акбузат»- самого современного на сегодняшний день ипподрома в России.

На сегодняшний день группа компаний КПД, предоставляет полный комплекс услуг в области промышленного и гражданского строительства: выполнение функций заказчика, строительство, производство стройматериалов, выполнение механизированных работ, реализация жилой и коммерческой недвижимости, услуги в сфере аренды нежилой недвижимости, эксплуатация производственных, офисных и жилых зданий.

В структуру группы КПД входят крупнейшие предприятия по производству высококачественных строительных материалов, перевозке строительных и сопутствующих грузов, инжинирингу и техническому контролю за качеством строительства объектов.

Одно из ключевых направлений группы компаний КПД – комплексное управление собственными проектами, куда входит предоставление услуг по покупке, продаже и аренде объектов недвижимости. Поэтому немаловажным событием в развитии холдинга стало открытие собственной компании по реализации строительных объектов в городе Уфа и по всей Республике Башкортостан. Мы оказываем услуги по управлению объектами недвижимости и арендным фондом, выступаем в качестве инвестора в строительстве многоквартирных жилых домов, подготавливаем к продаже жилое недвижимое имущество, осуществляем куплю-продажу нежилых зданий и сооружений.

Наш большой и разносторонний опыт работы в сфере недвижимости  поможет вам выгодно продать, купить, обменять и арендовать не только жилое имущество, но и коммерческую недвижимость: помещения под офис, производственные базы, складские терминалы, гаражные сооружения и т.д. в различных районах Уфы и Республики Башкортостан.

Мы предоставляем весь спектр услуг, связанный с управлением недвижимости:

- продажа объектов недвижимости

- покупка объектов недвижимости

- предоставление объектов недвижимости в аренду

- разработка договорной базы, ориентированной на укрепление позиций собственника

- обеспечение жизнедеятельности объекта

- полное техническое и эксплуатационное обслуживание объекта

- обеспечение бесперебойной работы систем безопасности

Группа компаний КПД ответственно относится к своим обязательствам перед партнерами и клиентами, гарантируя своевременную и качественную реализацию поставленных задач. Мы сделаем все возможное для обеспечения эффективного развития строительного комплекса в городе Уфа и Республике Башкортостан.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.